北京市病案数字化扫描加工服务项目招标变更公告(北京市昌平区中医医院2024)
北京市昌平区中医医院昌平区中医医院病案数字化扫描加工服务项目(三次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZB-0524047
原公告的采购项目名称:北京市昌平区中医医院昌平区中医医院病案数字化扫描加工服务项目(三次)公开招标公告
首次公告日期:2024年05月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
提交投标文件地点:北京市西城区宣武门外大街10号庄胜广场中央办公楼北翼17层会议室。现变更为提交投标文件地点:北京市西城区宣武门外大街10号庄胜广场中央办公楼北翼19层会议室。
更正日期:2024年05月20日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区中医医院
地址:北京市昌平区东环路南段
联系方式:辛主任010-69714216
2.采购代理机构信息
名 称:华诚博远工程咨询有限公司
地 址:北京市西城区宣武门外大街庄胜广场中央办公区北翼写字楼19层
联系方式:王佳鹏010-59050683
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 13897189064
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
昌平区中医医院病案数字化扫描加工服务项目(三次)
品目
服务/其他服务
采购单位
北京市昌平区中医医院
行政区域
北京市
公告时间
2024年05月20日 15:43
首次公告日期
2024年05月20日
更正日期
2024年05月20日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
13897189064
采购单位
北京市昌平区中医医院
采购单位地址
北京市昌平区东环路南段
采购单位联系方式
辛主任010-69714216
代理机构名称
华诚博远工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市西城区宣武门外大街庄胜广场中央办公区北翼写字楼19层
代理机构联系方式
王佳鹏010-59050683