雨污水系统清淤项目招标变更公告(开封市城乡一体化示范区城市管理局2024)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:汴金财招标采购-2024-11
2、原公告的采购项目名称:2024年示范区雨污水系统清淤项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年05月17日、《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年06月06日09时20分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2024年05月17日 - 2024年06月05日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2024年06月11日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2024年06月06日09时20分(北京时间)
开标时间变更为:2024年06月12日09时20分(北京时间)
4、原采购信息内容
第一章 招标公告 三、获取招标文件 1、时间:2024年05月17日至2024年06月05日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外。)第一章 招标公告 四、投标截止时间及地点 1、时间:2024年06月06日09时20分(北京时间)第二章 供应商须知 供应商须知前附表 投标截止时间 2024年06月06日09时20分(北京时间)第二章 供应商须知 开标时间和地点 开标时间:2024年06月06日09时20分(北京时间)
变更为
第一章 招标公告 三、获取招标文件 1、时间:2024年05月21日至2024年06月11日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外。)第一章 招标公告 四、投标截止时间及地点 1、时间:2024年06月12日09时20分(北京时间)第二章 供应商须知 供应商须知前附表 投标截止时间 2024年06月12日09时20分(北京时间)第二章 供应商须知 开标时间和地点 开标时间:2024年06月12日09时20分(北京时间)
5、更正日期:2024年05月20日15时00分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:开封市城乡一体化示范区城市管理局
地址:开封市汉兴路157号
联系人:卢女士
联系方式:0371-22613966
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南启源招标代理有限公司
地址:开封市五大街浙商大厦A座11楼
联系人:刘先生
联系方式:0371-22709985
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
联系方式:0371-22709985
点击下载附件:
附件
2024年示范区雨污水系统清淤项目第三标段变更公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:注金财招标采购-2021-112、原公告的采购项目名称:2021年示范区雨污水系统清淤项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年05月17日、《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年06月06日09时20分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:采购公告采购文件2、原文件获取时间:2024年05月17日-2024年06月05日(北京时间)文件获取截止时间变更为:2024年06月11日23时59分(北京时间)3、原开标时间:2024年06月06日09时20分(北京时间)开标时间变更为:2024年06月12日09时20分(北京时间)4、原采购信息内容第一章招标公告三、获取招标文件1、时间:2024年05月17日至2024年06月05日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外。)第一章招标公告四、投标截止时间及地点1、时间:2024年06月06日09时20分(北京时间)第二章供应商须知供应商须知前附表投标截止时间2024年06月06日09时20分(北京时间)第二章供应商须知开标时间和地点开标时间:2024年06月06日09时20分(北京时间)变更为第一章招标公告三、获取招标文件1、时间:2024年05月21日至2024年06月11日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外。)第一章招标公告四、投标截止时间及地点1、时间:2024年06月12日09时20分(北京时间)第二章供应商须知供应商须知前附表投标截止时间2024年06月12日09时20分(北京时间)第二章供应商须知开标时间和地点开标时间:2021年06月12日09时20分(北京时间)5、更正日期:2024年05月20日15时00分三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:开封市城乡一体化示范成市管理局地址:开封兴路157联系人:卢女O10联系方式:0371-22673962、采购代理机构信息名称:河南启源招标代理有限公司地址:开封市五大街浙商大厦A座11楼联系人:刘先生联系方式:0371-227099853、项目联系方式联系人:刘先生联系方式:0371-22709985