济南市排水防涝能力提升工程招标变更公告(济南市消防救援支队2024)
山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目(E-G包)
山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目(E-G包)更正公告
一、采购项目名称:
山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目(E-G包)
二、采购项目编号:
(SDGN2024-GK-0412)
三、首次公告日期:
2024/4/29 21:06:00
四、投标(响应)截止日期:
变更后开标时间前
五、变更内容:
A山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目E包原开标时间:2024/5/21 9:00:00 原开标室:开标舱八 C山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目G包原开标时间:2024/5/21 9:00:00 原开标室:开标舱八 变更后时间:2024-6-5 09:00:00,变更后开标室:开标舱二 请参与以下分包的投标单位,重新上传投标文件!分包:A山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目E包 B山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目F包 C山东省济南市消防救援支队城市排水防涝能力提升工程项目G包
六、联系方式:
1.采购人:
济南市消防救援支队
地址:
联系人:
时老师
联系方式:
0531-88673060
2.代理机构:
山东国能招标有限公司
地址:
联系人:
刘珊
联系方式:
18678996812
附件下载: