合肥市救灾物资储备计划招标变更公告(合肥市民政局2024)



市救灾物资储备计划更正公告

一、项目基本情况
项目编号:2024BTFHN01415
项目名称:市救灾物资储备计划采购
首次公告日期:2024年05月07日
二、更正信息
更正事项:√ 采购公告    √ 采购文件   □ 采购结果
更正内容:

1、本项目采购文件获取截止时间延期至2024年05月22日17:30 。
2、本项目网上询问截止时间延期至2024年05月22日18:00。  
3、响应文件递交的截止时间及开标时间延期至2024年05月24日10:00 。
4、本项目开标地点变更为:合肥市滨湖新区徽州大道4872号金融港中心A9幢安徽公共资源交易集团三楼评标室(二)。

更正日期:2024年05月20日
三、其他补充事宜
(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密。    (2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:合肥市民政局
地址:合肥市蜀山区潜山南路550号
联系方式:0551-62755510
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方法:0551-66223922
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223923

附件:更正公告.pdf

安公共数易易项限公司市救灾物资储备计划采购更正公告一、项目基本情况项目编号:2024BTQFNO0630项目名称:市救灾物资储备计划采购首次公告日期:2024年05月07日二、更正信息更正事项:回采购公告回采购文件口采购结果更正内容:1、本项目采购文件获取截止时间延期至2024年05月22日17:30。2、本项目网上询问截止时间延期至2024年05月22日18:00。3、响应文件递交的截止时间及开标时间延期至2024年05月24日10:00。4、本项目开标地点变更为:合肥市滨湖新区徽州大道4872号金融港中心A9幢安徽公共资源交易集团三楼评标室(二)三、其他补充事宜(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:合肥市民政局地址:合肥市蜀山区潜山南路550号联系方式:0551-627555102.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662239233.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223922