基础设施及急危重症能力提升工程招标变更公告(肃宁县人民医院2024)
公告代码:
采购项目编码:
HB2024053610080009
采购人id:
211191
项目名称:
肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程
项目联系人:
张阳
联系方式:
0317-5169002
代理机构:
中金招标有限责任公司
行政区划名称:
肃宁县
肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程变更公告
(公告来源:)
采购项目编号:HB2024053610080009 采购人名称:肃宁县人民医院 采购人地址 :肃宁县肃水路61号 采购人联系方式:张阳 0317-5169002 采购代理机构全称 :中金招标有限责任公司 采购代理机构地址 :北京市海淀区西三环北路21号久凌大厦15层 采购代理机构联系方式 :赵玉峰010-68405028 首次公告2024-05-15 更正事项:null 更正内容: 肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程变更公告 我单位现对招标项目“肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程”做出以下变更: 1.工程量清单以Excel格式压缩包版本工程量清单为准,PDF版本工程量清单无效。 2.Excel格式工程量清单中“分部分项工程量清单与计价表”为空白项的,应填写“0”或空着。 3.本项目安全文明施工费变更为530123.34元,规费应按国家及地方相关标准自行填报。 招标人:肃宁县人民医院 招标代理机构:中金招标有限责任公司 更正2024-05-21 传真电话: 受理质疑电话:010-68405028 备注: 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、招采进宝河北专区
发布时间:
2024-05-21 地域:
肃宁县肃水路61号 采购人:
肃宁县人民医院