南京市课桌椅配备招标变更公告(南京市浦口区教育局2024)



狮山路配建小学工程学校课桌椅配备更正公告(二)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320111-JZCG-G2024-0050
原公告的采购项目名称:狮山路配建小学工程学校课桌椅配备
首次公告日期:

2024-05-09

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

1、调整原招标文件第一章:项目概况中递交投标文件的时间、第四项第1点提交投标文件截止时间、开标时间;调整原招标文件第五章评标方法与评标标准“三、评标标准”中的(1) 产品功能、性能、配置要求;(2)生产设备; (3)产品检测报告;(4) 履约能力。(详见招标文件)
2、特别说明:提交投标文件截止时间、开标时间修改为:2024年6月12日9点30分(北京时间),以最新的招标文件为准。

更正日期:

2024-05-21

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1
单位名称:南京市浦口区教育局
单位地址:南京市浦口区江浦街道五里行知基地内
联系人:钱海
联系电话:13400066182

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心浦口分中心
单位地址:南京市浦口区象山路4号
联系人:陈工
联系电话:025-69659058

3.项目联系方式

项目联系人:钱海
电话:13400066182

五、附件

适用于更正中标、成交供应商


1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:
狮山路配建小学工程学校课桌椅配备采购文件.doc

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
狮山路配建小学工程学校课桌椅配备

品目
教学、实验用桌

采购单位
南京市浦口区教育局

行政区域
浦口区
公告时间
2024年05月21日 18:02

首次公告日期
2024年05月09日
更正日期
2024年05月21日

联系人及联系方式:

项目联系人
陈诺娅

项目联系电话
025-69659058

采购单位
南京市浦口区教育局

采购单位地址
南京市浦口区江浦街道五里行知基地内

采购单位联系方式
18018078270

代理机构名称
南京市公共资源交易中心浦口分中心

代理机构地址
南京市浦口区象山路4号

代理机构联系方式
陈诺娅