墓群保护展示项目设计费招标变更公告(沂南县文化和旅游局2024)



北寨墓群保护展示项目设计费更正公告

北寨墓群保护展示项目设计费更正公告

一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDGP371321000202402000034原公告的采购项目名称:北寨墓群保护展示项目设计费首次发布公告日期:2024年5月21日
二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:更正事项:采购公告原采购公告:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:1.截止时间:2024年06月10日09时30分(北京时间)2.开标时间:2024年06月10日09时30分(北京时间)3.开标地点:沂南县公共资源交易中心四楼开标室。投标人须知资料表中第19条、20条。投标文件上传截止时间:2024年06月10日09时30分前(北京时间)开标时间:2024年06月10日09时30分(北京时间)现变更为:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:1.截止时间:2024年06月12日14时30分(北京时间)2.开标时间:2024年06月12日14时30分(北京时间)3.开标地点:沂南县公共资源交易中心四楼开标室。投标人须知资料表中第19条、20条。投标文件上传截止时间:2024年06月12日14时30分前(北京时间)开标时间:2024年06月12日14时30分(北京时间)其他内容不变。更正日期:2024年5月21日10时31分
三、其他补充事宜:其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
沂南县文化和旅游局机关地址:(沂南县文化和旅游局机关)联系方式:(沂南县文化和旅游局机关)2、采购代理机构名称:
山东博胜建设项目管理咨询有限公司地址:山东省临沂市沂南县(区)振兴路与温泉路交汇号翰林美郡9号商铺联系方式:0539-3220888322088932208993、项目联系方式项目联系人:山东博胜建设项目管理咨询有限公司联系人电话:0539-322088832208893220899

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
北寨墓群保护展示项目设计费

品目

采购单位
沂南县文化和旅游局机关

行政区域
临沂市
公告时间
2024年05月21日 10:36

首次公告日期

更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
详见公告正文

采购单位
沂南县文化和旅游局机关

采购单位地址
详见公告正文

采购单位联系方式
详见公告正文

代理机构名称
山东博胜建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文