宿舍楼工程招标变更公告(桂平大藤峡谷文化旅游有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 桂平大藤峡实验小学项目A-6教师宿舍楼工程更改公告一.pdf
桂平大藤峡实验小学项目A-6教师宿舍楼工程更改公告一各潜在投标人:现就桂平大藤峡实验小学项目A-6教师宿舍楼工程(项目编号:E4508002851003745001)作以下更改:1、招标公告“8.发布媒介本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、(当地交易中心网站及广西壮族自治区公共资源交易中心网站及全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn上发布)。”现更改为:“8.发布媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、/全国公共资源交易平台(广西·贵港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。”2、招标公告“9.交易服务单位贵港市公共资源交易中心”现更改为“9.交易服务单位桂平市公共资源交易中心”3、招标文件投标人须知前附表中:“3.1.1(8)项目管理机构配备情况表(含专职投标员、项目经理、技术负责人和主要管理人员情况),提供近1个月(年月至投标截止时间止任意一个月社保)在现任职单位依法缴纳社会保险证明材料的扫描件与录入“桂建云”的信息相符”现更正为:“3.1.1(8)项目管理机构配备情况表(含专职投标员、项目经理、技术负责人和主要管理人员情况),提供近1个月(2024年3月至投标截止时间止任意一个月社保)在现任职单位依法缴纳社会保险证明材料的扫描件与录入“桂建云”的信息相符”4、招标文件投标人须知前附表中:“10.1.1类似项目是指:2021年1月1日起至投标截止时间止企业承揽过单项合同金额在500万元或以上的房屋建筑工程施工业绩(在建施工业绩提供中标通知书或合同协议书扫描件,已完施工业绩以广西建筑业企业诚信信息库为准)”更改为“10.1.1类似项目是指:2021年1月1日起至投标截止时间止企业承揽过单项合同金额在500万元或以上的房屋建筑工程施工业绩(在建施工业绩提供中标通知书或合同协议书扫描件,已完成施工业绩以“桂建云”为准)”同时修改评分办法中的业绩描述。5、招标文件评分办法中“2.2.2技术标评分标准-施工组织设计-施工总平面布置图(2.0分~10.0分)”现更正为:“2.2.2技术标评分标准-施工组织设计-施工总平面布置图(1.0分~5.0分)”其余内容不变,特此通知。各潜在投标人应实时关注相关网站了解澄清、修改等与项目有关内容,如因投标人未及时登录相关网站了解澄清、修改等与项目有关的内容,从而导致投标无效的,由投标人自行承担责任。招标人:桂平大藤峡谷文化旅游有限责任公司招标代理机构:广西机电设备招标有限公司地址:桂平市西山镇白兰村,地址:贵港市解放北路龙圣新区四小区217号邮编:537200,邮编:537100联系人:莫灿钊,联系人:韦文龙、陈志强、韦姗凤电话:0775-2997863,电话:0775-4368013传真:/,传真:07712843545电子邮箱:,电子邮箱:weiwenlong@gxbidding.cn网址:,网址:2024年05月21日