财政预算绩效管理项目招标变更公告(榕江县财政局2024)



榕江县财政局关于榕江县财政局2024年全过程财政预算绩效管理项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:榕[2024]158号           
原公告的采购项目名称:榕江县财政局2024年全过程财政预算绩效管理项目 
项目序列号:ZFCG20240510002         
首次公告日期:2024年05月11日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
开标时间(投标文件递交截止时间及招标文件获取截止时间)
原开标时间(投标文件递交截止时间及招标文件获取截止时间) : 2024年05月22日14:30
开标时间(投标文件递交截止时间及招标文件获取截止时间) : 2024年05月24日10:30

更正日期:2024年05月20日          

三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:榕江县财政局
地 址:榕江县老城区
联系方式:0855-6622099
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州千义和招标代理有限公司
地 址:凯里市水木花园15栋四单元602室
联系方式:18685566163

3.项目联系方式
项目联系人:刘黎
电 话:18685566163

附件信息:

更正公告.pdf129.5KB

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
榕江县财政局2024年全过程财政预算绩效管理项目

品目

采购单位
榕江县财政局

行政区域
贵州省
公告时间
2024年05月21日 16:45

首次公告日期
2024年05月11日
更正日期
2024年05月20日

联系人及联系方式:

项目联系人
刘黎

项目联系电话
18685566163

采购单位
榕江县财政局

采购单位地址
榕江县老城区

采购单位联系方式
0855-6622099

代理机构名称
贵州千义和招标代理有限公司

代理机构地址
凯里市水木花园15栋四单元602室

代理机构联系方式
18685566163

、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52263220240003U9原公告的采购项目名称:榕江县财政局2024年全过程财政预算绩效管理项目项目序列号:ZFCG20240510002首次公告日期:2024年05月11日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间(投标文件递交截止时间及招标文件获取截止时间)原开标时间(投标文件递交截止时间及招标文件获取截止时间):2024年05月22日14:30开标时间(投标文件递交截止时间及招标文件获取截止时间):2024年05月24日10:30更正日期:2024年05月20日三、其他补充事宜1四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:榕江县财政局地址:榕江县老城区项目联系人:陈双联系方式:0855-66220992、采购代理机构信息名称:贵州千义和招标代理有限公司地址:凯里市水木花园15栋四单元602室联系人:刘黎联系方式:18685566163