AI高效课堂建设招标变更公告(乐业县教育局2024)



一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: BSZC2024-G1-280175-GXHY 
   原公告的采购项目名称: 乐业县学校AI高效课堂建设项目 
   首次公告日期: 2024年04月22日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果
   更正内容:            

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
增附成交单位中小企业声明函等
无附件
详见附件

 

   更正日期: 2024年05月21日 

三、其他补充事宜
    无 
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           
    名    称:乐业县教育局              
    地    址:乐业县同乐镇乐业县教育局          
    项目联系人:张工             
    项目联系方式:18977676998              
    2.采购代理机构信息            
    名    称:广西恒耀项目管理有限公司             
    地    址:广西百色市右江区前程路8号三祺龙景国际办公楼14层1413、1414号             
    项目联系人:谭少飞               
    项目联系方式:0776-2154988  
    3.同级政府采购监督管理部门            
    名    称:/             
    地    址:/              
    联系人 :/             
    监督投诉电话:/           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)    

附件信息:

中小企业声明函(格式后附)(8011136245375959129).pdf110.5K

中小企业声明函(货物)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加乐业县教育局的(BSZC2024-G1-280175-GXHY)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(乐业县学校AI高效课堂建设项目),属于(工业)行业;制造商为(数字抚育(广西)科技有限公司),从业人员30人,营业收入为800万元,资产总额为300万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖公章):数字抚育(广西)科技有限公司日期:2024年5月11日