专科建设拓展技术服务项目招标变更公告(永州市中医医院2024)



永州市中医医院肿瘤专科建设拓展技术服务项目更正公告
发布时间 : 2024-05-21

一、项目基本信息

项目名称 : 永州市中医医院肿瘤专科建设拓展技术服务项目
项目编号 : 永项[2024]第00044号
预算金额 : 9,000,000元
采购方式 : 公开招标

二、开标时间和地点

开标时间 : 2024-06-14 09:30:00
开标材料解密截止时间 : 2024-06-14 10:00:00
开标地点 : 永州市公共资源交易中心三开标室

三、更正情况

更正项
更正前
更正后

面向中小企业采购比例
本包只接受中小企业参加投标,面向中小企业采购比例100%
本包不完全面向中小企业采购,面向中小企业采购比例0%;给予小型企业优惠10%、微型企业优惠10%、残疾人企业优惠10%、监狱企业优惠10%

采购金额
采购单价:9000000.00元;采购数量(年)1;小计:9000000.00元
采购单价:3000000.00元;采购数量(年)3;小计:9000000.00元

开标时间
开标时间:2024年6月4日9时30分
开标时间:2024年6月14日9时30分

开标地点
永州市公共资源交易中心五开标室
永州市公共资源交易中心三开标室

四、采购人和代理机构

采购人 : 永州市中医医院
联系人 : 李群辉
联系电话 : 0746-8423942
地址 : 永州市冷水滩区九嶷巷14号

代理机构 : 湖南品泰项目管理有限公司
联系人 : 阳丽平
联系电话 : 13974662666 (经本人同意公开)
地址 : 永州市冷水滩区永州大市场B5栋三楼

附件

采购文件