排水专业通用设备招标变更公告(2024)



一、项目名称:采购排水专业通用设备(二次)
二、项目编号:2023-JJDEBC-W1101
三、更正内容:
原公告内容:投标开始时间:2024年6月6日13时30分。
现变更为:投标开始时间:2024年6月12日13时30分。
原公告内容:投标截止时间:2024年6月6日14时00分。
现变更为:投标截止时间:2024年6月12日14时00分。
原公告内容:开标时间2024年6月6日14时00分
现变更为:开标时间2024年6月12日14时00分
四、其他补充事项:
其他内容保持不变,特此说明。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购机构联系方式:
联 系 人:王老师、付老师
办公电话:19963462205
移动电话:13706417241
传 真: \
地 址:山东省济南市历城区荷花街道宁化路500号206室
监督部门联系方式:
项目监督人: 郭先生、李先生
移动电话: 15725162303、15263415893

代理机构:山东至诚项目管理有限公司
2024年5月20日