小麦赤霉病防治药剂招标变更公告(五河县农业农村局(县水产局)2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2024WHCGJ0681
原公告的采购项目名称:五河县2024年小麦赤霉病防治药剂采购项目1包
首次公告日期:2024年5月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、 原竞争性谈判文件第三章采购需求书“本项目资金全部用完(供应商报价一览表报价为固定总价,1包:182万元)。”更正为“本项目供应商报价报单价。本项目结算按照成交单价和供货数量据实结算,最终结算费用不超过项目预算(1包:182万元)”。
2、 原竞争性谈判文件提交(上传)响应文件截止时间(开启时间):2024年5月22日09点00分(北京时间)更正为2024年5月28日09点00分(北京时间)。
更正日期:2024年5月21日
三、其他补充事宜
竞争性谈判文件其他内容不作调整。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请投标供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:五河县农业农村局
地址:五河县城关惠民路8号政府办公大楼
联系方式:13965286836
2.采购代理机构信息
名称:中鼎景宏工程管理有限公司
地址:河南省郑州市金水区花园路街道花园路15号院1-2层
联系方式:13665524777
3.项目联系方式
项目联系人:袁桂实(采购人)、仲召辉(采购代理机构)
电话:13965286836(采购人)、13665524777(采购代理机构)
五河县2024年小麦赤霉病防治药剂采购项目1包更正公告(二次).pdf
五河县2024年小麦赤霉病防治药剂采购项目1包更正公告(二次).docx
五河县2024年小麦赤霉病防治药剂采购项目1包更正公告(二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2024WHCGJ0681原公告的采购项目名称:五河县2024年小麦赤霉病防治药剂采购项目1包首次公告日期:2024年5月16日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原竞争性谈判文件第三章采购需求书“本项目资金全部用完(供应商报价一览表报价为固定总价,1包:182万元)。”更正为“本项目供应商报价报单价。本项目结算按照成交单价和供货数量据实结算,最终结算费用不超过项目预算(1包:182万元)”。2、原竞争性谈判文件提交(上传)响应文件截止时间(开启时间):2024年5月22日09点00分(北京时间)更正为2024年5月28日09点00分(北京时间)。更正日期:2024年5月21日三、其他补充事宜竞争性谈判文件其他内容不作调整。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请投标供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:五河县农业农村局地址:五河县城关惠民路8号政府办公大楼联系方式:139652868362.采购代理机构信息名称:中鼎景宏工程管理有限公司地址:河南省郑州市金水区花园路街道花园路15号院1-2层联系方式:136655247773.项目联系方式项目联系人:袁桂实(采购人)、仲召辉(采购代理机构)电话:13965286836(采购人)、13665524777(采购代理机构)五河县2024年小麦赤霉病防治药剂采购项目1包更正公告(二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2024WHCGJ0681原公告的采购项目名称:五河县2024年小麦赤霉病防治药剂采购项目1包首次公告日期:2024年5月16日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原竞争性谈判文件第三章采购需求书“本项目资金全部用完(供应商报价一览表报价为固定总价,1包:182万元)。”更正为“本项目供应商报价报单价。本项目结算按照成交单价和供货数量据实结算,最终结算费用不超过项目预算(1包:182万元)”。2、原竞争性谈判文件提交(上传)响应文件截止时间(开启时间):2024年5月22日09点00分(北京时间)更正为2024年5月28日09点00分(北京时间)。更正日期:2024年5月21日三、其他补充事宜竞争性谈判文件其他内容不作调整。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请投标供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:五河县农业农村局地址:五河县城关惠民路8号政府办公大楼联系方式:139652868362.采购代理机构信息名称:中鼎景宏工程管理有限公司地址:河南省郑州市金水区花园路街道花园路15号院1-2层联系方式:136655247773.项目联系方式项目联系人:袁桂实(采购人)、仲召辉(采购代理机构)电话:13965286836(采购人)、13665524777(采购代理机构)