血防专用药品 四聚杀螺胺乙醇胺盐悬浮剂招标变更公告(汉川市血吸虫病防治中心2024)
关于汉川市血吸虫病防治中心2024年血防专用药品采购项目(二次)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HCS-202404-FS033(2)
2、原公告的采购项目名称:2024年血防专用药品采购项目(二次)
3、首次公告日期:2024-05-15
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
本项目一标包采购药品名称25%四聚杀螺胺乙醇胺盐悬浮剂更正为26%四聚杀螺胺乙醇胺盐悬浮剂。
3、更正日期:2024-05-21
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:汉川市血吸虫病防治中心
地址:汉川市仙女山街道办事处大兴路 37 号
联系方式:18171615433
2、采购代理机构信息
名称:湖北臻维工程咨询有限公司
地址:湖北省-孝感市-汉川市 仙女山街道办事处霍城台社区郝城国际A2幢501号
联系方式:18171615433
3、项目联系方式
项目联系人:曾经理
电话:18171615433
相关下载
相关合同