车辆保险服务机构招标变更公告(凯里市环境卫生工作中心2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZY【2024】-039号
原公告的采购项目名称:凯里市环卫生工作中心车辆保险服务机构采购
项目序列号:ZFCG20240430002
首次公告日期:2024年05月06日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
凯里市环卫生工作中心车辆保险服务机构采购A包特定资格要求或特殊行业资质要求
具备中国保险监督管理委员会核批的《经营保险业务许可证》
具备中国银行保险监督管理委员会或国家金融监督管理总局颁发的有效《经营保险业务许可证》
2
凯里市环卫生工作中心车辆保险服务机构采购A包(1)获取招标文件时间;(2)提交投标文件截止时间、开标时间;(3)投标保证金交纳时间
(1)获取招标文件时间2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 05 月 27 日13时20分;(2)提交投标文件截止时间、开标时间:2024年 05 月 27 日13时20分;(3)投标保证金交纳时间获取招标文件时间:2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 05 月 27 日13时20分
(1)获取招标文件时间2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 06 月 05 日13时20分;(2)提交投标文件截止时间、开标时间:2024年 06 月 05 日13时20分;(3)投标保证金交纳时间获取招标文件时间:2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 06 月 05 日13时20分
3
凯里市环卫生工作中心车辆保险服务机构采购B包特定资格要求或特殊行业资质要求
具备中国保险监督管理委员会核批的《经营保险业务许可证》
具备中国银行保险监督管理委员会或国家金融监督管理总局颁发的有效《经营保险业务许可证》
4
凯里市环卫生工作中心车辆保险服务机构采购B包(1)获取招标文件时间;(2)提交投标文件截止时间、开标时间;(3)投标保证金交纳时间
(1)获取招标文件时间2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 05 月 27 日13时20分;(2)提交投标文件截止时间、开标时间:2024年 05 月 27 日13时20分;(3)投标保证金交纳时间获取招标文件时间:2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 05 月 27 日13时20分
(1)获取招标文件时间2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 06 月 05 日13时20分;(2)提交投标文件截止时间、开标时间:2024年 06 月 05 日13时20分;(3)投标保证金交纳时间获取招标文件时间:2024年 05 月 06 日23时59分至2024年 06 月 05 日13时20分
更正日期:2024年05月21日
三、其他补充事宜
招标文件中如有雷同的按更正后内容为准
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凯里市环境卫生工作中心
地 址:凯里市环城南路12号
联系方式:15985526519
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州钟意项目管理有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑2幢2单元4层B号
联系方式:15329936960
3.项目联系方式
项目联系人:石大贤
电 话:15329936960