视频监控录像存储改造工程招标变更公告(舟山市中医院(舟山市骨伤医院)2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJFZ-03064-2024
原公告的采购项目名称:舟山市中医院视频监控录像存储改造工程
首次公告日期:2024年04月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
符合性要求
符合性要求
符合性要求
更正日期:2024年05月21日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舟山市中医院(舟山市骨伤医院)
地 址:舟山市定海区新桥路355号
传 真:
项目联系人(询问):胡蓓君
项目联系方式(询问):0580-2615083
质疑联系人:丁先生
质疑联系方式:13758003508
2.采购代理机构信息
名 称:浙江方舟工程造价咨询有限公司
地 址:舟山市定海区临城街道长峙岛香樟园20幢13楼
传 真:
项目联系人(询问):应巧
项目联系方式(询问):0580-2047557
质疑联系人:沈鲁斌
质疑联系方式:0580-2047557
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:舟山市财政局政府采购监管处
地 址:舟山市财政局
传 真:0580-2282591
联系人 :王女士
监督投诉电话:0580-2282591
附件信息:
舟山市中医院视频监控录像存储改造工程2024.5.20(定稿).doc381.0K
舟山市中医院视频监控录像存储改造工程2024.5.20(定稿).doc