四川省教学楼改造 显示系统 视频处理器招标变更公告(四川省汶川中学校2024)



四川省汶川中学校汶川中学初中部教学楼改造项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132212024000054
原公告的采购项目名称:汶川中学初中部教学楼改造项目
首次公告日期:2024年05月15日

二、更正信息

合同包1:
更正事项: 采购结果

更正原因:

补充标的清单

更正内容:

其他内容不变
更正日期: 2024年05月22日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 四川省汶川中学校
地址: 汶川县雁门过街楼33号
联系方式: 15692982836

2.采购代理机构信息

名称: 汶川县政府采购中心
地址: 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县阿坝州汶川县威州镇东街50号
联系方式: 15984727877

3.项目联系方式

项目联系人: wccg001
电话: 15984727877

汶川县政府采购中心

2024年05月22日

相关附件:

主要标的明细.pdf

产品规格明细表采购编号:N5132212024000054项目名称:汶川中学初中部教学楼改造项目品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称1-11显示系统模组:LC1.839P蓝普惠州市深圳蓝普科技有限公司1-11显示系统电源:LH-200-5P思齐长沙市长沙航特电子科技有限公司1-11显示系统接收卡:A16;亿彩广州市广州亿彩视讯科技有限公司1-11显示系统显示屏钢结构:DZ宸星光成都市四川宸星光科技有限公司1-11显示系统LED单色显示屏:HRH-P4.75HREEN广州市成都鸿瑞恒科技有限公司1-11显示系统液晶电视:65G60ETCL惠州市TCL王牌电器(惠州)有限公司1-11显示系统控制软件:LEDshowHREEN广州市成都鸿瑞恒科技有限公司1-11显示系统视频处理器:UHD9000HREEN广州市成都鸿瑞恒科技有限公司1-11显示系统配电控制箱:XM蓉睿成都市成都蓉睿电气设备有限公司供应商名称:四川宸星光科技有限公司