医疗服务与保障能力提升项目招标变更公告(黔西县林泉镇卫生院2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZY[2024]--026L           
原公告的采购项目名称:黔西市林泉镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目(设备购置)(二次) 
项目序列号:B-20240517-000074-2         
首次公告日期:2024年05月22日           

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
毕节市公共资源交易中心系统已发布的“黔西市林泉镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目(设备购置)(二次)采购公告”第四条第二款规定的时间
开标时间:2024年05月31日10时00分
开标时间:2024年06月04日10时00分

更正日期:2024年05月22日          

三、其他补充事宜
(1)招标(采购)文件(第一章)中涉及以上内容均正确。 毕节市公共资源交易中心系统已发布的“黔西市林泉镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目(设备购置)(二次)采购公告”第四条第二款规定的时间与贵州省政府采购网上发布的该项目采购公告第五条第一款的时间不一致,特更正一致。 (2)请各供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,后果由供应商自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:黔西市林泉镇卫生院
地 址:黔西市林泉镇
联系方式:13885754178
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州海之悦项目咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区黔灵山大道安置房9号楼一层
联系方式:18275079481

3.项目联系方式
项目联系人:18275079481
电 话:18275079481