上海市教室灯光招标变更公告(上海市松江区教育局2024)
新建华东师范大学第二附属中学松江实验学校项目教室灯光采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:310117000240514199641-17115240
原公告的采购项目名称:新建华东师范大学第二附属中学松江实验学校项目教室灯光采购项目
首次公告日期:2024年05月18日
二、更正信息
更正事项: 其他
更正内容:原“第二章 供应商须知及附表”中的“前附表”中的第3条“如采用投标保证金形式,须于投标截止时间前二个工作日前支付到招标文件约定的账户,并获得支付凭证,且体现在响应文件中。”现更正为“如采用投标保证金形式,须于投标截止时间前支付到招标文件约定的账户,并获得支付凭证,且体现在响应文件中。”
更正日期:2024年05月21日
三、其他补充事宜
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:松江区教育局(本部)
地 址:松江区中山中路38号
联系方式:021-57833126
2.采购代理机构信息
名 称:上海建科工程咨询有限公司
地 址:徐汇区宛平南路75号
联系方式:13817653924
3.项目联系方式
项目联系人:胡晓怡
电 话:13817653924
来源平台:上海政府采购网