山东电动机、断路器 物料交直流两用电动机 物料断路器合闸线圈 物料断路器分闸线圈招标变更公告(山东昌邑石化有限公司2024)


【询价采购】 5月度-公用工程-电动机、断路器/7301-PS2024050935593变更公告
发布时间:2024-05-22 13:36

采购人:山东昌邑石化有限公司
采购项目名称:5月度-公用工程-电动机、断路器
采购项目编号:7301-PS2024050935593
采购内容:
物料交直流两用电动机HDZ-26005A-1-220V/0.6KW,数量1.000EA物料断路器合闸线圈5TK.520.051.3/2.3A/2200,数量1.000EA物料断路器分闸线圈5TK.520.051.4/2.8A/1800,数量1.000EA
采购公告日期:2024-05-09 10:57
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2024-05-22 15:00竞价结束时间:2024-05-22 15:05质疑澄清截止时间:2024-05-22 14:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2024-05-28 15:00竞价结束时间:2024-05-28 15:05质疑澄清截止时间:2024-05-28 14:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:李磊,13280710669/lilei29@sinochem.com
        监督举报联系方式:0536-7122357/cyshjjs@163.com

【询价采购】5⽉度-公⽤⼯程-电动机、断路器/7301-PS2024050935593变更公告发布时间:2024-05-2213:36采购⼈:⼭东昌⾢⽯化有限公司采购项⽬名称:5⽉度-公⽤⼯程-电动机、断路器采购项⽬编号:7301-PS2024050935593采购内容:物料交直流两⽤电动机HDZ-26005A-1-220V/0.6KW,数量1.000EA物料断路器合闸线圈5TK.520.051.3/2.3A/2200,数量1.000EA物料断路器分闸线圈5TK.520.051.4/2.8A/1800,数量1.000EA采购公告⽇期:2024-05-0910:57变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-05-2215:00竞价结束时间:2024-05-2215:05质疑澄清截⽌时间:2024-05-2214:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-05-2815:00竞价结束时间:2024-05-2815:05质疑澄清截⽌时间:2024-05-2814:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:李磊,13280710669/lilei29@sinochem.com监督举报联系⽅式:0536-7122357/cyshjjs@163.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt