纸张 高档铜版纸 中档胶版纸 高档胶版纸 防水牛皮外包装纸招标变更公告(大连理工大学出版社有限公司2024)



2024-2025年度大连理工大学出版社有限公司纸张采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DGLX24-127
原公告的采购项目名称:2024-2025年度大连理工大学出版社有限公司纸张采购项目
首次公告日期:2024年05月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原采购公告中
“采购需求:

包号
品质
品名
规格
数量

1
高档铜版纸
100-157克亚粉(无光铜)
全规格
约655吨

100-157克铜版纸(有光铜)

180-300克铜版纸(有光铜)

2
中档胶版纸(本白)
60克平板胶版纸
全规格
约980吨

3
高档胶版纸(本白)
60克卷筒胶版纸
全规格
约1100吨

60克平板胶版纸

70克平板胶版纸

4
高档胶版纸(高白)
60克平板胶版纸
全规格
约3270吨

70克平板胶版纸

80克平板胶版纸

5
高档胶版纸(本白)
80克卷筒胶版纸(商轮适用)
全规格
约720吨

80克平板胶版纸

100-140克平板胶版纸

6
高档轻型纸
70-100克轻型
全规格
约80吨

7
防水牛皮外包装纸
外包装纸
787×1100
约25万张

注:上述采购数量为预计采购数量,实际采购数量根据采购人实际需求以及成交价格确定。


现更正为:
“采购需求:

包号
品质
品名
规格
数量

1
高档铜版纸
100-157克亚粉(无光铜)
全规格
约655吨

100-157克铜版纸(有光铜)

180-300克铜版纸(有光铜)

2
中档胶版纸(本白)
60克卷筒胶版纸
全规格
约980吨

60克平板胶版纸

3
高档胶版纸(本白)
60克卷筒胶版纸
全规格
约1100吨

60克平板胶版纸

70克平板胶版纸

4
高档胶版纸(高白)
60克平板胶版纸
全规格
约3270吨

70克平板胶版纸

80克平板胶版纸

5
高档胶版纸(本白)
80克卷筒胶版纸(商轮适用)
全规格
约720吨

80克平板胶版纸

100-140克平板胶版纸

6
高档轻型纸
70-100克轻型
全规格
约80吨

7
防水牛皮外包装纸
外包装纸
787×1100
约25万张

注:上述采购数量为预计采购数量,实际采购数量根据采购人实际需求以及成交价格确定。


2.原采购公告中
“4.现场报名:在磋商文件发售期内,报名时携带营业执照副本复印件、税务登记证副本复印件(三证合一的不需提供)、组织机构代码证复印件(三证合一的不需提供)、业绩证明材料、法定代表人身份证明或法人授权委托书原件及被授权人身份证原件,上述证明材料复印件须加盖公章,报名后,发售磋商文件。
5.通过电子邮箱提交报名材料扫描件进行报名:在磋商文件发售期内,申请报名和购买磋商文件的供应商请将营业执照副本复印件、税务登记证副本复印件(三证合一的不需提供)、组织机构代码证复印件(三证合一的不需提供)、业绩证明材料、法定代表人身份证明(法定代表人报名提供)或法定代表人授权委托书(授权委托人报名提供,应附法人代表和被授权人的身份证明复印件)、《报名及购买文件登记表》(格式自拟,须含法定代表人或授权委托人的电子邮箱、联系电话、办公电话等)、磋商文件费汇款凭证(磋商文件费须以公司电汇方式至采购代理人公司银行账户,须备注项目名称及供应商名称)、上述材料加盖公章、扫描后发至电子邮箱149499442@qq.com,经采购代理人确认报名后,发售磋商文件。”
现更正为:
“4.现场报名:在磋商文件发售期内,报名时携带营业执照副本复印件、税务登记证副本复印件(三证合一的不需提供)、组织机构代码证复印件(三证合一的不需提供)、所投包号业绩证明材料、法定代表人身份证明或法人授权委托书原件及被授权人身份证原件,上述证明材料复印件须加盖公章,报名后,发售磋商文件。
5.通过电子邮箱提交报名材料扫描件进行报名:在磋商文件发售期内,申请报名和购买磋商文件的供应商请将营业执照副本复印件、税务登记证副本复印件(三证合一的不需提供)、组织机构代码证复印件(三证合一的不需提供)、所投包号业绩证明材料、法定代表人身份证明(法定代表人报名提供)或法定代表人授权委托书(授权委托人报名提供,应附法人代表和被授权人的身份证明复印件)、《报名及购买文件登记表》(格式自拟,须含法定代表人或授权委托人的电子邮箱、所投包号、联系电话、办公电话等)、磋商文件费汇款凭证(磋商文件费须以公司电汇方式至采购代理人公司银行账户,须备注项目名称及供应商名称)、上述材料加盖公章、扫描后发至电子邮箱149499442@qq.com,经采购代理人确认报名后,发售磋商文件。”
其他内容不变。
更正日期:2024年05月22日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购代理机构信息
名 称:大连理工招标代理有限公司
地 址:大连市甘井子区软件园路80号科技园大厦B座601室
联系方式:王元、张淑媛;0411-39700128、0411-39700101
3.项目联系方式
项目联系人:王元
电 话:0411-39700128