乙炔料仓工程外加工材料 钢材招标变更公告(中国化学工程第十四建设有限公司2024)



中国化学工程第十四建设有限公司第三工程公司
乌海市广锦新材料有限公司BDO-PBAT一体化项目(一期)
十四化建三公司-乌海市广锦新材料有限公司BDO-PBAT一体化项目(一期)-十四化建-三公司-乌海广锦项目-乙炔料仓工程外加工材料采购方案询价采购变更公告

中国化学工程第十四建设有限公司第三工程公司乌海市广锦新材料有限公司BDO-PBAT一体化项目(一期)十四化建三公司-乌海市广锦新材料有限公司BDO-PBAT一体化项目(一期)-十四化建-三公司-乌海广锦项目-乙炔料仓工程外加工材料采购方案(采购编号:A4HXCGFA240506001),现因由于报名报价单位低于三家,因此变更做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:A4HXCGFA240506001
采购项目名称:十四化建三公司-乌海市广锦新材料有限公司BDO-PBAT一体化项目(一期)-十四化建-三公司-乌海广锦项目-乙炔料仓工程外加工材料采购方案
标段(包)编号: A4HXCGFA240506001/01
标段(包)名称: 十四化建三公司-乌海市广锦新材料有限公司BDO-PBAT一体化项目(一期)-十四化建-三公司-乌海广锦项目-乙炔料仓工程外加工材料采购方案

2. 变更信息

报价截止日期变更为2024-05-24 16:00,澄清问题提交截止时间变更为2024-05-24 16:00,文件发售结束时间变更为2024-05-24 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中国化学工程第十四建设有限公司第三工程公司


址:

内蒙古乌海市海南区巴音陶亥镇 低碳工业园区 十四化建乌海广锦项目


编:

016000



人:

罗学年


话:

18581462731


箱:

553393628@QQ.COM

中国化学工程第十四建设有限公司第三工程公司
2024-05-23

附件1:
乙炔外加工材料-询价.xlsx

\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n中国化学工程第十四建设有限公司钢材询价文件\n\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n项目名称(盖章):乌海广锦项目经理部 大宗钢材需求计划\n\n序号\n物资名称\n标准\n厚度偏差标准(A\\B\\C\\N类)\n是否为四切边\n规格型号\n材质\n单位\n需求数量\n预算数量/T\n单价\n金额\n使用部位\n备注\n送货地址\n\n1\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n12000*1800*12mm\nQ345R\n张\n1\n2.04\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n2\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n10000*2200*48mm\nQ345R\n张\n4\n33.16\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n3\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n12000*2000*20mm\nQ345R\n张\n5\n18.84\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n4\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n14500*2500*60mm\nQ345R\n张\n1\n17.074\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n5\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n12730*2000*80mm\nQ345R\n张\n4\n63.956\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n6\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n12000*1020*12mm\nQ345R\n张\n3\n3.459\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n7\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n14330*2000*40mm\nQ345R\n张\n2\n17.998\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n8\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n6000*2200*14mm\nQ345R\n张\n2\n2.902\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n9\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n6600*2000*24mm\nQ345R\n张\n2\n4.986\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n10\n钢板\nGB/T706-2016\nB\n是\n11500*2000*12mm\nS30408\n张\n6\n13.134\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n11\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n12000*2200*16mm\nQ345R\n张\n5\n16.58\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n12\n钢板\nGB/T 713.2-2023\nC\n是\n8200*2200*20mm\nQ345R\n张\n5\n14.16\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n13\n钢板\nGB/T 709-2019\nB\n是\n6000*1500*10mm\nQ235C\n张\n1\n0.707\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n14\n角钢\nGB/T706-2016\n/\n/\n∠125*12\nS30408\n米\n90\n2.07\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n15\n角钢\nGB/T706-2016\n/\n/\n∠125*12\nQ235B\n米\n120\n2.724\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n16\n方管\nGB/T 709-2019\n/\n/\n100*6\nQ235C\n米\n6\n0.106\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n17\n方管\nGB/T 3880.1-2012;\n GB/T 3880.2-2012; \nGB/T 3880.3-2012\n/\n/\n132*132*16\n1060\n米\n37\n2.156\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n18\n铝板\nGB/T 3880.1-2012;\n GB/T 3880.2-2012; \nGB/T 3880.3-2012\n/\n/\n5000*1600*16mm\n1060\n平米\n8\n1.007\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n19\n无缝钢管\nGB/T8163-2015\n/\n/\nΦ219.1*8\n20\n米\n73.6\n3.065\n\n\n乙炔装置\n料仓外加工材料\n山东华亿钢机股份有限公司\n公司地址:山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号\n\n小计\n\n\n\n\n\n\n\n\n220.124\n\n\n\n\n\n\n1.钢板必须定尺,其余材料必须严格米数\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2.备注:报价需含税(13%专票)、含运费(山东省曲阜市王庄主体功能区华亿路1号。)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3.支付方式:货到付80%,3个月后支付到结算货款的 95%,5%质保6个月,质保期满无质量问题后30日内无息支付,支付6个月内银行承兑。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n