河南防洪排涝能力提升改造招标变更公告(河南蒙古族自治县住房和城乡建设局2024)
河南县中部片区防洪排涝能力提升改造项目标段一[变更公告]
河南县中部片区防洪排涝能力提升改造项目标段一变更公告
(招标编号:E6301000076050885001001)
公告(公示)发布时间:2024年05月23日
一、公告内容:
一、投标人须知(1.3.1招标范围):河南县土默特南北路排水管网改造0.8公里,DN500-DN1000;雪莲路排水管网改造1.1公里,DN400-DN500:拉卜楞路排水管网改造1.06公里,DN400,并对道路进行罩面;优干宁镇荣鑫路、和平路、土尔扈特路中段、青年路、泽德热路、安达北路及土默特大街、雪莲路、曲格路雨水管网进行改造,共改造5.247km,并对破除人行道及车行道进行罩面恢复。(具体内容以工程量清单为准)。现将工程量清单进行上传。 二、该资格预审项目的网上报名、获取资格预审文件时间由原定的“2024年05月18日00:00时至“2024年05月22日24:00时止”延长至“2024年05月18日00:00时至“2024年05月25日24:00时止”;提交资格预审申请文件截止时间以及开标时间不变。 请各资格预审申请人以上传的工程量清单内容编制资格预审申请文件并参与该项目的投标。 二、其他事项不变。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:河南蒙古族自治县发展和改革局
三 、联系方式
招标人:河南蒙古族自治县住房和城乡建设局
招标代理机构:青海拓帆工程项目管理有限公司
地址:河南蒙古族自治县
地址:青海省西宁市城西区西关大街130号1号楼11A 11101号
联系人:冶主任
联系人:黄工
电话:0973-8763707
电话:0971-4328790
电子信箱:
电子信箱:qhtfzb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):冶主任
2024年05月23日
附件:
投标链接: