职业培训服务机构招标变更公告(梁河县人力资源和社会保障局2024)



梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购的更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购

采购单位
梁河县人力资源和社会保障局

行政区域
德宏州
公告时间
2024-05-23

首次公告日期
2024-05-06
更正日期
2024-05-23

联系人及联系方式:

项目联系人
刘爱多

项目联系电话
15969214651

采购单位
梁河县人力资源和社会保障局

采购单位地址
云南省德宏州梁河县遮岛镇振兴路110号

采购单位联系方式
0692-6161359

代理机构名称
梁河县丰梁工程管理咨询有限责任公司

代理机构地址
云南省德宏州梁河县遮岛镇先锋路126-37号

代理机构联系方式
15969214651

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DHZC2024-G3-00124-LHXF-0003
原公告的采购项目名称:DHZC2024-G3-00124-LHXF-0003:梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购的公开招标公告
首次公告日期:2024-05-06 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:本项目政采云系统中开标信息标项2、3、4、5报价明细表标项的名称表述错误。原标项2中标的名称为梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购A包,现更正为:梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购B包;原标项3中标的名称为梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购A包,现更正为:梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购C包;原标项4中标的名称为梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购A包,现更正为:梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购D包;原标项5中标的名称为梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购A包,现更正为梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采E包。 更正前内容:政采云系统中开标信息标项2、3、4、5报价明细表标项的名称均为梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购A包。 更正后内容:标项2、3、4、5报价明细表标项的名称分别为:梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购B包、梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购C包、梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购D包、梁河县人力资源和社会保障局2024年职业培训服务机构采购E包。 2、更正事项:其余内容不变。因本次更正未影响投标文件的编制,故开标截止时间不变。 更正前内容: 更正后内容:其余内容不变。
更正日期:2024-05-23 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:梁河县人力资源和社会保障局
地址:云南省德宏州梁河县遮岛镇振兴路110号
联系方式:0692-6161359
2.采购代理机构信息
名 称:梁河县丰梁工程管理咨询有限责任公司
地址:云南省德宏州梁河县遮岛镇先锋路126-37号
联系方式:15969214651
3.项目联系方式
项目联系人:刘爱多
电 话:15969214651

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
更正公告.5.23docx.docx
2024-05-23
下载