空调、板换、除湿机 转轮除湿组合式空调机组 冷凝器 MES机电综合系统安装工程招标变更公告(宁都县登峰工投工程建设有限公司2024)



宁都县登峰工投工程建设有限公司新亿科技线路板及电子组件生产厂房和周边设施建设项目3#厂房智能制造数字化工厂MES机电综合系统安装工程空调、板换、除湿机采购(招标编号:ZLJJ2024-ND-G007)的公开招标公告的更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZLJJ2024-ND-G007      
原公告的采购项目名称:新亿科技线路板及电子组件生产厂房和周边设施建设项目3#厂房智能制造数字化工厂MES机电综合系统安装工程空调、板换、除湿机采购      
首次公告日期:2024年05月18日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

宁都县登峰工投工程建设有限公司新亿科技线路板及电子组件生产厂房和周边设施建设项目3#厂房智能制造数字化工厂MES机电综合系统安装工程空调、板换、除湿机采购(招标编号:ZLJJ2024-ND-G007)的公开招标公告的更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZLJJ2024-ND-G007
原公告的采购项目名称:新亿科技线路板及电子组件生产厂房和周边设施建设项目3#厂房智能制造数字化工厂MES机电综合系统安装工程空调、板换、除湿机采购
首次公告日期:2024年5月18日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 采购文件 □采购结果
更正内容:原招标文件中:
评分标准:二、产品品质 :4、所投设备制造单位及相应产品需具有Eurovent认证的得2 分。
采购货物清单:

序号
编码
名称
规格型号

59
Z00019
转轮除湿组合式空调机组
7.后表冷:37.5KW;(26.67KW)

表 1-1 10KV 高压变频离心式水冷冷水机组主要技术参数表

项目
招标要求
投标单位提供

国标工况下满载输入功率
kW
≤400

冷凝器

类型
壳管式

阻力损失
kPa
≤55

现更正为:
评分标准:二、产品品质 ,4、所投空调机组设备制造单位及相应产品需具有Eurovent认证的得2 分。
采购货物清单:

序号
编码
名称
规格型号

59
Z00019
转轮除湿组合式空调机组
7.后表冷:26.67KW

表 1-1 10KV 高压变频离心式水冷冷水机组主要技术参数表

项目
招标要求
投标单位提供

国标工况下满载输入功率
kW
≤412.03

冷凝器

类型
壳管式

阻力损失
kPa
≤30

更正日期:2024年05月24日 
三、其他补充事宜

此更正公告为《招标文件》不可分割的部分,原《招标文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准,特此公告!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁都县登峰工投工程建设有限公司     
地址:江西省赣州市宁都县工业园区田头路童装智造产业园1号楼第8楼        
联系方式:张先生18379765153      
2.采购代理机构信息
名 称:中乐九建工程咨询有限公司            
地 址:宁都县三环南路万豪酒店后面            
联系方式:温女士15083772810            
3.项目联系方式
项目联系人:温女士
电 话:  15083772810 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新亿科技线路板及电子组件生产厂房和周边设施建设项目3#厂房智能制造数字化工厂MES机电综合系统安装工程空调、板换、除湿机采购

品目
货物/设备/机械设备/制冷空调设备/专用制冷空调设备

采购单位
宁都县登峰工投工程建设有限公司

行政区域
宁都县
公告时间
2024年05月24日 16:42

首次公告日期
2024年05月18日
更正日期
2024年05月24日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
温女士

项目联系电话
15083772810

采购单位
宁都县登峰工投工程建设有限公司

采购单位地址
江西省赣州市宁都县工业园区田头路童装智造产业园1号楼第8楼

采购单位联系方式
张先生18379765153

代理机构名称
中乐九建工程咨询有限公司

代理机构地址
宁都县三环南路万豪酒店后面

代理机构联系方式
温女士15083772810