北京截止阀 喷雾装置 球形截止阀 喷雾招标变更公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
202405截止阀等计划变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024055495
二、询价书名称:
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月20日 12:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年05月24日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月24日 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冯华卿
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年05月20日 12:09:12
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301128082
喷雾装置|GPWZ2.00C 2018综配-F051
件
400.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131662
球形截止阀|DN10mm 双自锁 液压支架通用件
件
250.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131659
球形截止阀|DN25mm 双自锁 液压支架通用件
件
125.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131662
球形截止阀|DN10mm 双自锁 液压支架通用件
件
150.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131662
球形截止阀|DN10mm 双自锁 液压支架通用件
件
180.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131659
球形截止阀|DN25mm 双自锁 液压支架通用件
件
180.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301136433
喷雾装置|GPWZ1.00C 锥型 Y295掩护式液压支架
件
350.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131662
球形截止阀|DN10mm 双自锁 液压支架通用件
件
350.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131660
球形截止阀|DN20mm 双自锁 液压支架通用件
件
370.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131659
球形截止阀|DN25mm 双自锁 液压支架通用件
件
180.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301134985
单喷嘴喷雾装置|GPWZ1.00A Y261A液压支架|锥形 1-DN10
件
1050.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301134974
直通喷雾装置|DN10mm 3CR13 液压支架通用件|GPWS1.00B
件
350.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301923623
球形截止阀|DN51S GB/T25974.3-2010|FJQ500/31.5
件
50.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301924075
球型截止阀|51mm ZY19000/34/72D Y384两柱掩护式电液控制液压支架|SSKV51
件
2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301923958
球形截止阀|SKV63 ZY19000/34/72D Y384两柱掩护式液压支架
件
2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131662
球形截止阀|DN10mm 双自锁 液压支架通用件
件
350.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131660
球形截止阀|DN20mm 双自锁 液压支架通用件
件
350.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131659
球形截止阀|DN25mm 双自锁 液压支架通用件
件
180.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301900392
球形截止阀|DN12带自锁功能 掩护式液压支架ZY12000/15/30D|北京煤矿机械有限公司
个
70.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301923623
球形截止阀|DN51S GB/T25974.3-2010|FJQ500/31.5
件
50.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301901509
截止阀|DN51 Y245B掩护式液压支架
个
50.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131659
球形截止阀|DN25mm 双自锁 液压支架通用件
件
570.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131662
球形截止阀|DN10mm 双自锁 液压支架通用件
件
380.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301131660
球形截止阀|DN20mm 双自锁 液压支架通用件
件
570.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
400301923202
安全阀|400L/min ZF20000/26/48D C284四柱正四连杆式低位放顶煤支架|FATA400/50 1Cr17Ni2材质
件
18.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0