线路隐患整治项目招标变更公告(长江宜昌通信管理局2024)
长江宜昌通信管理局点军谭家河段线路隐患整治项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
原公告的采购项目名称:长江宜昌通信管理局点军谭家河段线路隐患整治项目
首次公告日期:2024年05月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本次更正内容为以下两点:
1、预算金额:80000.000000 万元(人民币)更正为8.00万元。
2、最高限价(如有):80000.000000 万元(人民币)更正为8.00万元。
其余保持不变。
更正日期:2024年05月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长江宜昌通信管理局
地址:湖北省宜昌市伍家岗区沿江大道151号
联系方式:李硕 19186207969
2.项目联系方式
项目联系人:李硕
电 话: 19186207969
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
长江宜昌通信管理局点军谭家河段线路隐患整治项目
品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/市内通信线路铺设
采购单位
长江宜昌通信管理局
行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月24日 19:31
首次公告日期
2024年05月24日
更正日期
2024年05月24日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李硕
项目联系电话
19186207969
采购单位
长江宜昌通信管理局
采购单位地址
湖北省宜昌市伍家岗区沿江大道151号
采购单位联系方式
李硕 19186207969
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文