食品安全监管能力提升经费招标变更公告(敦化市市场监督管理局2024)
吉林省食品安全监管能力提升经费项目(第一包)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
0773-2441GNJLFWCS1320/01
原公告的采购项目名称:食品安全监管能力提升经费项目(第一包)
首次公告日期:
2024
年
05
月
21
日
二、更正信息
更正事项:
√
竞争性磋商公告
更正内容:
1
、原竞争性磋商公告中
“3.1
时间:
2024
年
05
月
21
日至
2024
年
05
月
28
日每天
08
:
30
至
16
:
00
,(北京时间,法定节假日除外)
”
,现更正为
“3.1
时间:
2024
年
05
月
22
日至
2024
年
05
月
29
日每天
08
:
30
至
16
:
00
,(北京时间,法定节假日除外)
2
、原竞争性磋商公告中
“3.2
获取采购文件方式:在《延边朝鲜族自治州公共资源交易网》注册账号并完善相关信息,注册完成后可自行下载采购文件,下载采购文件后务必填写响应信息并确认参加本项目采购活动,否则失去参加本项目采购活动资格。网址:(
http://ybggzy.com/
)
”
,现更正为
“3.2
获取采购文件方式:地点:中金招标有限责任公司吉林省分公司
{
长春市净月区生态大街
3682
号伟峰东樾
11
号楼
2303
室(生态大街与天工路交汇)
}
,有兴趣的合格供应商,请携带营业执照副本、单位负责人授权书(含单位负责人及被授权人身份证明)的复印件加盖公章,在中金招标有限责任公司吉林省分公司领购招标文件。
”
3
、原竞争性磋商公告中
“3.4
采购文件售价:
0
元
”
,现更正为
“3.4
采购文件售价:
300.00
元
/
套,售后不退。
”
4
、增加:供应商须在《延边朝鲜族自治州公共资源交易网》(
http://ybggzy.com/
),注册账号并完善相关信息,领取
CA
锁后,至少登陆一次。未办理的供应商将无法参与采购活动。办理
CA
锁联系电话:
15604331467
。已经注册过的供应商不需要重复注册。
更正日期:
2024
年
05
月
22
日
三、其他补充事宜
公示媒介:延边朝鲜族自治州公共资源交易网、中国政府采购网和中国财经报网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
4.1
采购人信息
采购单位名称:敦化市市场监督管理局
采购单位地址:吉林省敦化市
采购单位联系人:李景泉
联系电话:
0433-6218011
4.2
采购代理机构信息
名称:中金招标有限责任公司
地址:长春市净月区生态大街
3682
号伟峰东樾
11
号楼
2303
室
联系方式:林叶、王洋
0431-81150785
4.3
项目联系方式
项目联系人:林叶、王洋
电话:
0431-81150785