村庄规划编制招标变更公告(九华乡人民政府2024)



九华乡村庄规划编制更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZJ42024005-1
原公告的采购项目名称:九华乡村庄规划编制
首次公告日期:2024年05月16日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1、采购文件第1页第一章竞争性磋商公告中“二、申请人的资格要求”调整为“二、申请人的资格要求:”。
2、采购文件第10页第二章供应商须知前附表序号26中“(3)本项目评审时将查询响应文件制作机器码或者创建标识码或造价软件加密锁号信息与其他供应商一致,相关投标将被认定为响应无效,并报政府采购监督管理部门处理。”调整为“(3)本项目评审时将查询响应文件制作机器码或造价软件加密锁号信息与其他供应商一致,相关投标将被认定为响应无效,并报政府采购监督管理部门处理。”
3、采购文件第25页第五章 评审程序及评定成交的标准中“响应文件制作机器码或者创建标识码或造价软件加密锁号信息不同供应商响应文件制作机器码或者创建标识码或造价软件加密锁号信息与其他供应商一致的”调整为“响应文件制作机器码或造价软件加密锁号信息不同供应商响应文件制作机器码或造价软件加密锁号信息与其他供应商一致的”。
4、采购文件第16页第三章采购合同(格式)中“1.7.2 向 池州市人民法院起诉”调整为“1.7.2向项目项目所在地人民法院起诉 ”。
5、采购文件第26页第五章评审程序及评定成交的标准中“人员配备1、项目组成员每提供1名工程技术人员相关专业中级工程师的得2分;”调整为“人员配备1、项目组成员每提供1名工程技术人员相关专业工程师的得2分;”
更正日期:2024年05月24日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:九华乡人民政府
地址:池州市九华山风景区九华乡
联系方式:13866564545
2.采购代理机构信息
名称:安徽省杰诚工程管理有限公司
地址:池州市长江中路金鼎大厦304室
联系方式:18056607076
3.项目联系方式
项目联系人:方锦圆
电话:18056607076
五、附件
1.更正公告

附件信息:

答疑澄清公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
九华乡村庄规划编制

品目
服务/公共设施管理服务/区域规划和设计服务

采购单位
九华乡人民政府

行政区域
安徽省
公告时间
2024年05月25日 17:19

首次公告日期
2024年05月16日
更正日期
2024年05月24日

联系人及联系方式:

项目联系人
方锦圆

项目联系电话
18056607076

采购单位
九华乡人民政府

采购单位地址
池州市九华山风景区九华乡

采购单位联系方式
13866564545

代理机构名称
安徽省杰诚工程管理有限公司

代理机构地址
池州市长江中路金鼎大厦304室

代理机构联系方式
18056607076