甘肃挖掘机、 发电机设备租赁 挖掘机招标变更公告(甘肃五环武仙三标2024)
甘肃五环 武仙三标 2024年5月 挖掘机、发电机 设备租赁:更正公告
一、项目基本情况
项目名称:甘肃五环 武仙三标 2024年5月 挖掘机、发电机 设备租赁
项目编号:CGRW-2024-008448
二、更正原因:
三、更正内容:
除以下更正内容外,其他内容不变:
公示开始时间:2024-04-08 00:00:00 更正为 2024-05-25 00:00:00
公示结束时间:2024-04-10 00:00:00 更正为 2024-05-28 00:00:00
开标时间:2024-05-26 15:00:00 更正为 2024-05-28 09:00:00
报名截止日期:2024-05-26 15:00:00 更正为 2024-05-28 09:00:00
投标截止日期:2024-05-26 15:00:00 更正为 2024-05-28 09:00:00
四、其他补充事项
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
项目联系人: 刘攀祖
电 话: 18093183704
邮 箱: 171522099@qq.com
2024年05月26日 11时28分43秒