聚甲醛及其配套项 变频柜 聚甲醛及其配套项目招标变更公告(中国成达工程有限公司2024)
中国成达工程有限公司
唐山中浩化工有限公司6万吨/年聚甲醛及其配套项目(一期)
成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-690V变频柜竞争性谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司唐山中浩化工有限公司6万吨/年聚甲醛及其配套项目(一期)成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-690V变频柜(采购编号:E24019-INQ-90-002),现因希望更多合格供应商参与竞谈做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E24019-INQ-90-002
采购项目名称:成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-690V变频柜
标段(包)编号: E24019-INQ-90-002/01
标段(包)名称: 成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-690V变频柜
2. 变更信息
1、报名截止时间变更为2024-05-28 16:00 2、文件下载结束时间变更为2024-05-31 16:00 3、澄清问题提交截止时间变更为2024-06-04 15:00 4、报价截止时间变更为2024-06-05 15:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国成达工程有限公司
地
址:
成都市天府大道中段279号
邮
编:
610041
联
系
人:
郑科
电
话:
028-65530312
邮
箱:
zhengke@chengda.com
中国成达工程有限公司
2024-05-27