江西省罪犯改造生活服务站商品配送服务招标变更公告(江西省豫章监狱2024)



江西骏宏招标咨询有限公司关于江西省豫章监狱2024年罪犯改造生活服务站(食品类)商品配送服务采购项目(项目编号:JXJH2024-XA006)公开招标更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXJH2024-XA006      
原公告的采购项目名称:江西省豫章监狱2024年罪犯改造生活服务站(食品类)商品配送服务采购项目      
首次公告日期:2024年05月23日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原采购公告及采购文件内:
“三、获取招标文件:
方式:将报名材料发至以下邮箱:2836365219@qq.com,报名时间以收到邮件时间为准,不在报名时间段内收到的报名材料视为报名不成功。报名必须提交以下资料的扫描件:营业执照副本(复印件加盖公章);法定代表人签字并加盖单位公章的授权委托书、法定代表人身份证(复印件加盖公章)、被授权人身份证复印件(复印件加盖公章),同时请在邮箱信息上注明公司名称、所报名项目的项目名称、联系人、联系电话,因信息不完整导致报名不成功由投标人自行承担。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和”
变更为:
“方式:将报名材料发至以下邮箱:2836365219@qq.com,报名时间以收到报名费时间为准,不在报名时间段内收到的报名材料或报名费的视为报名不成功。报名必须提交以下资料的扫描件:营业执照副本(复印件加盖公章);法定代表人签字并加盖单位公章的授权委托书、法定代表人身份证(复印件加盖公章)、被授权人身份证复印件(复印件加盖公章),同时请在邮箱信息上注明公司名称、所报名项目的项目名称、联系人、联系电话,因信息不完整导致报名不成功由投标人自行承担。
售价:¥500.00元/份,售后不退。”

更正日期:2024年05月27日 
三、其他补充事宜

1、投标保证金:投标保证金缴纳方式、户名、开户行、账号及金额详见招标文件。
2、采购代理服务费:按委托代理协议和双方协商确定,向中标供应商收取,具体详见招标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西省豫章监狱     
地址:南昌市新建区长征西路639号        
联系方式:曾先生 联系电话:0791-83710085      
2.采购代理机构信息
名 称:江西骏宏招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市红谷滩区世贸路远帆大厦A座10楼1001室            
联系方式:肖璐、张芳芳、周叶、陶芷君 联系方式:0791-83898600            
3.项目联系方式
项目联系人:肖璐、张芳芳、周叶、陶芷君
电 话:  0791-83898600 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江西省豫章监狱2024年罪犯改造生活服务站(食品类)商品配送服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
江西省豫章监狱

行政区域
南昌市
公告时间
2024年05月27日 10:30

首次公告日期
2024年05月23日
更正日期
2024年05月27日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
肖璐、张芳芳、周叶、陶芷君

项目联系电话
0791-83898600

采购单位
江西省豫章监狱

采购单位地址
南昌市新建区长征西路639号

采购单位联系方式
曾先生 联系电话:0791-83710085

代理机构名称
江西骏宏招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市红谷滩区世贸路远帆大厦A座10楼1001室

代理机构联系方式
肖璐、张芳芳、周叶、陶芷君 联系方式:0791-83898600