碳酸锂 盐酸 次氯酸钠 片碱招标变更公告(东华工程科技股份有限公司2024)



东华工程科技股份有限公司
西藏扎布耶盐湖绿色综合开发利用万吨电池级碳酸锂
东华公司-西藏碳酸锂-盐酸、片碱、次氯酸钠询价采购变更公告

东华工程科技股份有限公司西藏扎布耶盐湖绿色综合开发利用万吨电池级碳酸锂东华公司-西藏碳酸锂-盐酸、片碱、次氯酸钠(采购编号:ECEC2024E1D15-0456),现因项目需要做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:ECEC2024E1D15-0456
采购项目名称:东华公司-西藏碳酸锂-盐酸、片碱、次氯酸钠
标段(包)编号: ECEC2024E1D15-0456/01
标段(包)名称: 东华公司-西藏碳酸锂-盐酸、片碱、次氯酸钠

2. 变更信息

报名截至时间变更至2024年05月29日16:00,澄清问题截至时间变更至2024年05月30日16:00,报价截至时间变更至2024年05月31日14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

东华工程科技股份有限公司


址:

合肥市望江东路70号


编:

230024



人:

鲍小亮


话:

055163697533


箱:

baoxiaoliang@chinaecec.com

东华工程科技股份有限公司
2024-05-27