电路改造 窗户更换工程招标变更公告(新民市大民屯学校2024)
新民市大民屯学校楼内电路改造、楼外电缆埋设地下及中学部教学窗户更换工程更正公告
公告信息
公告信息
公告标题:
新民市大民屯学校楼内电路改造、楼外电缆埋设地下及中学部教学窗户更换工程更正公告
有效期:
2024-05-27 至 2024-05-31
撰写单位:
辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司
撰写人:
陈松
(新民市大民屯学校楼内电路改造、楼外电缆埋设地下及中学部教学窗户更换工程)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH24-210181-00049
原公告的采购项目名称:新民市大民屯学校楼内电路改造、楼外电缆埋设地下及中学部教学窗户更换工程
首次公告日期:2024年05月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告 采购文件
更正内容:
原提交响应文件截止时间、开启时间:2024年06月07日13时30分; 变更为:2024年06月11日14时00分。
更正日期:2024年05月27日 12时44分
三、其他补充事宜
1)、因在全省推广政府采购电子招投标业务,供应商需自行办理政府采购 CA 数字证书并学习电子投标文件制作教程,系统操作问题请咨询技术支持电话(400-128-8588),CA 办理问题请咨询 CA 认证机构。CA 办理成功的供应商须在网上进行采购文件下载,如未下载采购文件将不允许参与本项目采购活动,采购文件下载成功后用CA 操作网上电子投标等相关事宜(具体操作流程供应商应详阅辽宁政府采购网首页“办事指南”中的“辽宁政府采购网关于办理 CA 数字证书的操作手册”和“辽宁政府采购网新版系统供应商操作手册”,具体规定详见《关于启用政府采购数字认证和电子招投标业务有关事宜的通知》(辽财采【2020】298 号)),如未按要求操作将导致废标,开标现场携带 CA锁现场解密或远程解密(授权人需到达开标现场参加开标会议)。 2)、供应商除在电子评审系统上传响应文件外,必须在递交投标(响应)文件截止时间前单独密封提交以 U 盘形式存储的可加密备份文件,否则投标(响应)无效。 3)、请各供应商随时关注辽宁政府采购网发布的更正公告,如因未关注更正公告发生的任何问题,由供应商自行负责。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
新民市大民屯学校
地址:
新民市大民屯镇本街
联系方式:
024-87400238
2.采购代理机构信息
名称:
辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司
地址:
新民市北环路 10 号 12-13 门,紫御首府大门西侧
联系方式:
024-87709999
3.项目联系方式
项目联系人:
陈松
电话:
15566196336
评分办法:综合评分法
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新民市大民屯学校楼内电路改造、楼外电缆埋设地下及中学部教学窗户更换工程
品目
采购单位
新民市大民屯学校
行政区域
新民市
公告时间
2024年05月27日 13:30
首次公告日期
2024年05月25日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
陈松
项目联系电话
15566196336
采购单位
新民市大民屯学校
采购单位地址
新民市大民屯镇本街
采购单位联系方式
024-87400238
代理机构名称
辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司
代理机构地址
新民市北环路 10 号 12-13 门,紫御首府大门西侧
代理机构联系方式
024-87709999