山西大型设备检测招标变更公告(山西华润联盛能源投资有限公司2024)
南山煤矿2024年大型设备检测项目变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
山西华润联盛能源投资有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024056001
二、询价书名称:南山煤矿2024年大型设备检测项目
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月22日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年05月31日 16:47:23(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月31日 16:47:23(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系电话:17144000555
采购单位:山西华润联盛能源投资有限公司
2024年05月21日 15:42:49
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
612201002020
山西华润联盛能源投资有限公司南山煤矿2024年大型设备检测
项
1.0
6.0
2024-06-05 00:00:00.0