便携式计算机招标变更公告(华中科技大学2024)



结果变更信息

变更理由:

原成交的价格次低武汉枫轩科技有限公司供的货经查不满足需求,故申请变更为第三家武汉朗信天科技有限公司。

采购项目信息

项目名称
便携式计算机
项目编号
JJ202400602

开始时间
2024-05-24 17:13:49
截止时间
2024-05-29 17:13:49

联系人
********
电话
********

支付方式
货到验收后付款
合同签订时间
竞价成交后3工作日

交货时间
合同签订后1 工作日

送货地址
湖北 武汉市 洪山区 湖北 武汉市 洪山区 华中科技大学精密测量中心大楼A栋

供应商资质要求
1.符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件;

售后服务
质保期3年,安装要求原厂全新未拆封正品 ,验货后再安装,7天包退,15天包换.2小时到达现场。质保期内硬件发生问题,免费更换.

成交货物信息列表

序号
品目
商品名称
品牌
型号
数量
计量单位
质保期(月)
单价(元)

1
便携式计算机
便携式计算机
联想
Thinkbook14+ ultra7 155H 32G 4060 3k
1

36
9520.0

技术参数
型号 : thinkbook 14+; 处理器:Ultra 7 155H; 运行内存:32GB; 硬盘:1T; 显卡:NVIDIA GeForce RTX 4060。

华中科技大学
2024年06月03日

;