湖州市基础设施建设招标变更公告(湖州市南浔区千金镇人民政府2024)



湖州泓业工程管理咨询有限公司关于千金镇融杭产业协同创新平台基础设施建设项目-老工业园区4号路工程的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZHY2024-002           
原公告的采购项目名称:千金镇融杭产业协同创新平台基础设施建设项目-老工业园区4号路工程          
首次公告日期:2024年05月20日           

二、更正信息

更正事项:磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
明确暂列金金额
清单编制说明中暂列金金额大小写不一致
以暂列金额明细表为准

更正日期:2024年05月28日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:浙江省湖州市南浔区千金镇人民政府
地 址:浙江省湖州市南浔区镇南东街102号
传 真:
项目联系人(询问):王迟
项目联系方式(询问):18857273312
质疑联系人:王女士
质疑联系方式:18857273312
2.采购代理机构信息
名 称:湖州泓业工程管理咨询有限公司
地 址:湖州市南太湖新区康山街道龙安美食城A1-7
传 真:
项目联系人(询问):姚家君
项目联系方式(询问):0572-2200336
质疑联系人:18705821686
质疑联系方式:18705821686      
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:湖州市南浔区财政局
地 址:/
传 真:/
联系人 :孙先生
监督投诉电话:0572-3026731

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
千金镇融杭产业协同创新平台基础设施建设项目-老工业园区4号路工程

品目

采购单位
浙江省湖州市南浔区千金镇人民政府

行政区域
浙江省
公告时间
2024年05月29日 12:13

首次公告日期
2024年05月20日
更正日期
2024年05月28日

联系人及联系方式:

项目联系人
姚家君

项目联系电话
0572-2200336

采购单位
浙江省湖州市南浔区千金镇人民政府

采购单位地址
浙江省湖州市南浔区镇南东街102号

采购单位联系方式
18857273312

代理机构名称
湖州泓业工程管理咨询有限公司

代理机构地址
湖州市南太湖新区康山街道龙安美食城A1-7

代理机构联系方式
0572-2200336