中交包装冲氩材料 充氮压力表装置招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-05-20 18:53:44
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
中交包装冲氩材料采购
采购项目编号
DEC1004X202401326
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-05-29 16:27:18
报价截止时间
2024-05-30 18:53:44
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
陈祥兆 15820765075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
299999
其他各种包装物
产品辅料\仪表类\其他\充氮压力表装置\按TYJ-DRB-0,成套购买
8
套
299999
其他各种包装物
产品辅料\仪表类\其他\充氮压力表装置\按TYJ-DRB-0,成套购买
8
套
299999
其他各种包装物
产品辅料\仪表类\其他\充氮压力表装置\按TYJ-DRB-0,成套购买
8
套
299999
其他各种包装物
产品辅料\仪表类\其他\充氮压力表装置\按TYJ-DRB-0,成套购买
8
套
299999
其他各种包装物
产品辅料\仪表类\其他\充氮压力表装置\按TYJ-DRB-0,成套购买
16
套
299999
其他各种包装物
O形圈\Φ2340×12 SR 内径×线径
8
个
299999
其他各种包装物
平垫圈\24 200HV GB/T 97.1
58
件
299999
其他各种包装物
平垫圈\20 200HV GB/T 97.1
212
件
299999
其他各种包装物
橡胶垫片\660×580×3 NAS
8
个
299999
其他各种包装物
六角螺栓\M20×110 A2-70 GB/T 5782
32
件
299999
其他各种包装物
六角螺母\M20 A2-70 GB/T 6170
32
件
299999
其他各种包装物
平垫圈\20 A2 GB/T 97.1
32
件
299999
其他各种包装物
橡胶垫片\660×580×3 NAS
8
个
299999
其他各种包装物
六角螺栓\M20×110 A2-70 GB/T 5782
32
件
299999
其他各种包装物
六角螺母\M20 A2-70 GB/T 6170
32
件
299999
其他各种包装物
平垫圈\20 A2 GB/T 97.1
32
件
299999
其他各种包装物
双头螺柱\M16×70 6.8 GB/T 901 表面氧化
1000
个
299999
其他各种包装物
六角螺母\M16 6 GB/T 6170 表面氧化
1000
个
299999
其他各种包装物
平垫圈\16 200HV GB/T 97.1 表面氧化
1000
件