饮水安全巩固提升工程 输水工程招标变更公告(织金县化起镇人民政府2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZMR-ZC20249024           
原公告的采购项目名称:织金县化起镇大坪子村饮水安全巩固提升工程 
项目序列号:B-20240521-000055-4         
首次公告日期:2024年05月23日           

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件
工程量清单“三 名称及规格:输水工程,数量:5132”。
工程量清单中三 名称及规格:输水工程,数量:5132,单位:m。

更正日期:2024年05月29日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:织金县化起镇人民政府
地 址:织金县化起镇
联系方式:0857-7881001
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州明睿项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市七星关区学院路金帝豪庭C栋1303室
联系方式:18685765005

3.项目联系方式
项目联系人:吴莉
电 话:18685765005