生产道路硬化项目招标变更公告(金沙县沙土镇人民政府2024)
金沙县沙土镇人民政府关于金沙县沙土镇民族村马跳砍、振兴社区大塘坝、天星社区大田坎组生产道路硬化项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZJXZ-2024-0514
原公告的采购项目名称:金沙县沙土镇民族村马跳砍、振兴社区大塘坝、天星社区大田坎组生产道路硬化项目
项目序列号:B-20240515-000016-4
首次公告日期:2024年05月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
项目名称
附件清单扉页项目名称有误
本项目所涉及的项目名称均以招标文件中为准
更正日期:2024年05月28日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金沙县沙土镇人民政府
地 址:贵州省毕节市金沙县沙土镇人民政府
联系方式:15008579282
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州锦信泽项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市金沙县鼓场街道一中路血站宿舍
联系方式:13123672299
3.项目联系方式
项目联系人:罗磊
电 话:13123672299
附件信息:
变更.pdf114.5KB
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
金沙县沙土镇民族村马跳砍、振兴社区大塘坝、天星社区大田坎组生产道路硬化项目
品目
采购单位
金沙县沙土镇人民政府
行政区域
贵州省
公告时间
2024年05月29日 14:21
首次公告日期
2024年05月17日
更正日期
2024年05月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
罗磊
项目联系电话
13123672299
采购单位
金沙县沙土镇人民政府
采购单位地址
贵州省毕节市金沙县沙土镇人民政府
采购单位联系方式
15008579282
代理机构名称
贵州锦信泽项目管理有限公司
代理机构地址
贵州省毕节市金沙县鼓场街道一中路血站宿舍
代理机构联系方式
13123672299
金沙县沙土镇民族村马跳砍、振兴社区大塘坝、天星社区大田坎组生产道路硬化项目变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520523202400041F原公告的采购项目名称:金沙县沙土镇民族村马跳砍、振兴社区大塘坝、天星社区大田坎组生产道路硬化项目首次公告日期:2024年5月17日二、变更信息变更事项:采购文件附件变更内容:采购文件附件清单扉页中项目名称与采购文件不一致,本项目中所涉及的项目名称均以招标文件中为准,其余内容不变,不影响投标人编制投标文件。变更日期:2024年5月28日三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:金沙县沙土镇人民政府地址:金沙县沙土镇敦华社区敦华路联系人:徐启义联系方式:150085792822.采购代理机构信息名称:贵州锦信泽项目管理有限公司地址:贵州省毕节市金沙县鼓场街道一中路血站宿舍联系人:罗磊联系方式:13123672299