安置点基础设施建设招标变更公告(2024)



点击查看公告内容: 西秀区新安街道彩虹社区安置点基础设施建设项目.pdf

西秀区新安街道彩虹社区安置点基础设施建设项目变更澄清说明各潜在投标人:1.我公司于2024年5月27日上传的‘西秀区新安街道彩虹社区安置点基础设施建设项目’公告由一张网带出的监督单位和招标代理公司信息有误,现作出变更澄清:原行政监督部门监督部门名称:安顺市西秀区住房和城乡建设局监督部门代码:115225010097062888监督部门联系人:/监督部门联系电话:/监督部门地址:贵州省安顺市西秀区黄果树大街(驼宝山广场)行政中心8幢12楼修改为:行政监督部门监督部门名称:安顺市西秀区住房和城乡建设局监督部门代码:115225010097062888监督部门联系人:李小玉监督部门联系电话:0851-33835686监督部门地址:贵州省安顺市西秀区黄果树大街(驼宝山广场)行政中心8幢12楼原招标代理机构:安顺润硕建筑工程咨询有限公司地址:安顺市万家商业广场2号楼405联系人:曾曦娅电话:18722718551修改为:招标代理机构:安顺润硕建筑工程咨询有限公司地址:安顺市万家商业广场2号楼405联系人:吴大洋电话:166085307532.招标文件‘第三章评标办法’施工组织设计30分调整为施工组织设计25分,项目管理机构5分调整为项目管理机构10分,详情见招标文件,其他不作调整,各潜在投标人以最新上传的招标文件为准。招标代理机构:安顺润硕建筑工程咨询有限公司2024年5月29日