道路改造项目招标变更公告(东辽县辽河源镇人民政府2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLSYJ-2024-041
原公告的采购项目名称:东辽县辽河源镇永平村道路改造项目
首次公告日期:2024年5月24日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:合同履行期限更正为2024年6月15日至2024年10月15日。
更正日期:2024年5月28日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东辽县辽河源镇人民政府
地址:东辽县辽河源镇
联系方式:19843793999
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:吉林省亿佳项目管理咨询有限公司
地 址:长春市南关区典约商誉A1栋1507室
联系方式:19917258288
3.项目联系方式
项目联系人:张宁
电 话:19917258288
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。