广西综合业务大楼招标变更公告(广西宾阳农村商业银行股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 宾阳农商行综合业务大楼(E4501002816023107001001)更正公告一.pdf
宾阳农商行综合业务大楼(E4501002816023107001001)更正公告一(招标编号:E4501002816023107001001)一、内容:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:E4501002816023107001001原公告的采购项目名称:宾阳农商行综合业务大楼首次公告日期:2024年5月24日二、更正信息更正事项:招标公告及采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1工程量清单、图纸工程量清单、图纸已经上传到“全国公共资源交易平台(广西·南宁)”系统,请投标人自行下载。2第一章招标公告3.2业绩要求:第二章投标人须知投标人须知前附表10.1.1类似项目、资格评审标准2021年1月至投标截止日止完成过(以竣工验收报告为准)单项合同额在10000万元及以上的或者建筑总面积在20000平方米及以上的办公建筑工程(以“桂建云”信息为准的工程规模为准)2020年1月至投标截止日止完成过单项合同额在10000万元及以上的或者建筑总面积在20000平方米及以上的办公建筑工程(投标企业业绩以“桂建云”信息为准)3第三章评标办法资格评审标准(三)项目经理情况:技术标评分标准(项目经理任职资格与业绩、工作经历等拟投入项目经理2020年1月至投标截止日止完成过(以竣工验收报告为准)单项合同额在10000万元及以上的或者建筑总面积在20000平方米及以上的办公建筑工程项目拟投入项目经理2020年1月至投标截止日止完成过单项合同额在10000万元及以上的或者建筑总面积在20000平方米及以上的办公建筑工程项目更正日期:2024年5月29日三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广西宾阳农村商业银行股份有限公司地址:宾阳县宾州镇文明路42号联系方式:罗琳杰,联系电话:0771-82226852.采购代理机构信息名称:广西科文招标有限公司地址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层联系方式:银睿、李婷,联系电话:0771-2023873,传真:0771-2023997招标代理机构:广西科文招标有限公司2024年5月29日二、监督部门本招标项目的监督部门为宾阳县建筑工程招标投标站。三、联系方式招标人:广西宾阳农村商业银行股份有限公司地址:宾阳县宾州镇文明路42号联系人:罗琳杰电话:0771-8222685电子邮件:/招标代理机构:广西科文招标有限公司地址:南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层联系人:李婷、银睿电话:0771-2023873电子邮件:-/套5招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: