垃圾处理及生态循环综合利用 收转运体系建设 垃圾处理及生态循环综合利用项目招标变更公告(建始县城市管理执法局2024)
建始县垃圾处理及生态循环综合利用项目-2024年度收转运体系建设(乡镇设施设备采购三)更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422822202401000159
2、原公告的采购项目名称:建始县垃圾处理及生态循环综合利用项目-2024年度收转运体系建设(乡镇设施设备采购三)
3、首次公告日期:2024-05-16
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
更正招标文件评分标准,详见更正后的招标文件;开标时间推迟到2024年6月17日上午9:00。
3、更正日期:2024-05-30
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:建始县城市管理执法局本级
地址:建始县业州镇北环路
联系方式:0718-3239978
2、采购代理机构信息
名称:湖北中申荣达招标代理有限公司
地址:建始县业州镇红土中路3号
联系方式:15587538777
3、项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:15587538777
相关下载
相关合同