无锡市办公及生活家具添置 冷轧钢板 塑粉 钢管 乙酸盐 阻尼铰链招标变更公告(无锡市洛社初级中学2024)



洛社实验初级中学办公及生活家具添置采购项目(二次)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320206-JZCG-G2024-0042
原公告的采购项目名称:洛社实验初级中学办公及生活家具添置采购项目(二次)
首次公告日期:

2024-05-10

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标文件第4页:提交投标文件截至时间、开标时间和地点
时间:2024年6月6日13点15分(北京时间)
时间:2024年6月17日13点15分(北京时间)

2
原材料检验报告:冷轧钢板
中性盐雾试验 600h达到9级及以上
中性盐雾试验300h达到9级及以上

3
原材料检验报告:塑粉
500h无异常
300h无异常

4
原材料检验报告:钢管
中性盐雾试验600h达到9级及以上;QB/T 3827-1999:乙酸盐雾试验600h达到9级及以上。
中性盐雾试验300h达到9级及以上;QB/T 3827-1999:乙酸盐雾试验300h达到9级及以上。

5
配件检验报告:阻尼铰链
中性盐雾试验 600h达到9级及以上
中性盐雾试验300h达到9级及以上

6
配件检验报告:缓冲三节轨
中性盐雾试验 600h达到9级及以上
中性盐雾试验300h达到9级及以上

7
成品检验报告:屏风工作位
中性盐雾试验 600h达到9级及以上
中性盐雾试验300h达到9级及以上

8
成品检验报告:餐桌椅
中性盐雾试验 600h达到9级及以上
中性盐雾试验300h达到9级及以上

更正日期:

2024-05-30

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:无锡市洛社初级中学
单位地址:无锡市惠山区洛社镇健康路19号
联系人:张永辉
联系电话:18018392391

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:无锡市惠山区政府采购中心
单位地址:江苏省惠山区政和大道209号
联系人:马胜、许江
联系电话:0510-83596131

3.项目联系方式

项目联系人:马胜、许江
电话:0510-83596131

五、附件

适用于更正中标、成交供应商


1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:
洛社实验初级中学办公及生活家具添置采购项目(二次)采购文件.doc

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
洛社实验初级中学办公及生活家具添置采购项目(二次)

品目
教学、实验用桌

采购单位
无锡市洛社初级中学

行政区域
惠山区
公告时间
2024年05月30日 10:40

首次公告日期
2024年05月10日
更正日期
2024年05月30日

联系人及联系方式:

项目联系人
马胜

项目联系电话
0510-83596131

采购单位
无锡市洛社初级中学

采购单位地址
无锡市惠山区洛社镇健康路19号

采购单位联系方式
17798756882

代理机构名称
无锡市惠山区政府采购中心

代理机构地址
江苏省惠山区政和大道209号

代理机构联系方式
马胜

interface return error