植树苗木及管护招标变更公告(黄梅县林业局2024)
2024年县领导义务植树苗木及管护竞争性磋商更正公告
发布日期:2024-05-30 20:58|
发布单位:湖北伟易项目管理有限公司|
项目监管地:黄梅县|
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421127202406000017
2、原公告的采购项目名称:2024年县领导义务植树苗木及管护
3、首次公告日期:2024-05-15
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
响应文件递交截止时间延期
3、更正日期:2024-05-30
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黄梅县林业局
地址:黄梅县黄梅镇文化公园路76号
联系方式:汪炼峰 18971737978
2、采购代理机构信息
名称:湖北伟易项目管理有限公司
地址:黄梅县建陶路誉天下尚都S3幢107号
联系方式:余曼 13986556355
3、项目联系方式
项目联系人:余曼
电话:13986556355