山西省桥架招标变更公告(山西省安装集团股份有限公司2024)
桥架-山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-甘肃临洮物流园项目
变更公告
竞价编号:JJBH202400001112
关于我公司举行的桥架-山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-甘肃临洮物流园项目竞价活动,报名截止时间由2024-05-30 13:00变更为2024-05-31 00:00。如有疑问请致电采购经办人:孔令辉,13934334894
特此通知。
山西省安装集团股份有限公司
2024年05月29日
点击查看公告内容:
竞价延时报名截止日期变更公告//a78be81d1ee54ee0864f264f9dc627fd.doc
桥架-山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-甘肃临洮物流园项目变更公告竞价编号:JJBH202400001112关于我公司举行的桥架-山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-甘肃临洮物流园项目竞价活动,报名截止时间由2024-05-3013:00变更为2024-05-3100:00。如有疑问请致电采购经办人:孔令辉,13934334894特此通知。山西省安装集团股份有限公司2024年05月29日