碱业搬迁升级改造联碱和真空制盐 压型钢板招标变更公告(第二工程公司2024)
第二工程公司
连云港碱业搬迁升级改造联碱和真空制盐Ⅱ标项目
十四化建二公司-连云港碱业搬迁升级改造联碱和真空制盐Ⅱ标项目-压型钢板采购询价采购变更公告
第二工程公司连云港碱业搬迁升级改造联碱和真空制盐Ⅱ标项目十四化建二公司-连云港碱业搬迁升级改造联碱和真空制盐Ⅱ标项目-压型钢板采购(采购编号:A3HXCGFA240522008),现因报价供应商不满三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:A3HXCGFA240522008
采购项目名称:十四化建二公司-连云港碱业搬迁升级改造联碱和真空制盐Ⅱ标项目-压型钢板采购
标段(包)编号: A3HXCGFA240522008/01
标段(包)名称: 十四化建二公司-连云港碱业搬迁升级改造联碱和真空制盐Ⅱ标项目-压型钢板采购
2. 变更信息
报名截止时间、文件下载结束时间及澄清问题提交截止时间变更为2024-06-02 09:00 报价截止时间及开标时间变更为2024-06-02 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
第二工程公司
地
址:
江苏省连云港市灌云县燕尾港镇化工园区连云港碱业搬迁项目二标段
邮
编:
222200
联
系
人:
高景政
电
话:
17736460004
邮
箱:
462458664@qq.com
第二工程公司
2024-05-31