光伏扶贫电站保险服务项目招标变更公告(利辛县乡村振兴局2024)
2024年利辛县乡村振兴局购买全县光伏扶贫电站保险服务项目(一次)更正公告
2024年利辛县乡村振兴局购买全县光伏扶贫电站保险服务项目(一次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZLX2024CGQT05001号
原公告的采购项目名称:2024年利辛县乡村振兴局购买全县光伏扶贫电站保险服务项目(一次)
首次公告日期:2024年5月16日
二、更正信息
更正事项:√采购公告□采购文件 □采购结果
更正内容:一、关于招标公告,第三项,招标文件获取截止时间由2024年5月23日变更为2024年6月5日;
更正日期:2024年5月31日
三、其他补充事宜
1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:利辛县乡村振兴局
地 址:利辛县新高路与淝河大道交汇处人力资源和社会保障局7楼
联 系 方 式: 吴洋 13515680208
2.采购代理机构信息
名 称:驿大项目管理有限公司
地 址:亳州市利辛县文州路与光明路交叉口向南200米徽商大市场7号楼2楼
联 系 方 式:苏鑫 15755867866
3.项目联系方式
项目联系人:吴洋 苏鑫
电 话:13515680208 15755867866
附件
附件:
2024年利辛县乡村振兴局购买全县光伏扶贫电站保险服务项目(一次)更正公告.pdf
2024年利辛县乡村振兴局购买全县光伏扶贫电站保险服务项目(一次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZLX2024CGQT05001号原公告的采购项目名称:2024年利辛县乡村振兴局购买全县光伏扶贫电站保险服务项目(一次)首次公告日期:2024年5月16日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:一、关于招标公告,第三项,招标文件获取截止时间由2024年5月23日变更为2024年6月5日;二、关于招标公告,第四项,第2条,开标地点由利辛县公共资源交易中心三楼开标二室变更为利辛县公共资源交易中心三楼开标四室。更正日期:2024年5月31日三、其他补充事宜1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:利辛县乡村振兴局地址:利辛县新高路与淝河大道交汇处人力资源和社会保障局7楼联系方式:吴洋135156802082.采购代理机构信息名称:驿大项目管理有限公司地址:亳州市利辛县文州路与光明路交叉口向南200米徽商大市场7号楼2楼联系方式:苏鑫157558678663.项目联系方式项目联系人:吴洋苏鑫电话:1351568020815755867866