窗帘 全遮光布帘 卷帘 半遮光布帘招标变更公告(深圳外国语学校2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SSZX2024-163
原公告的采购项目名称:深圳外国语学校理工高中2024年窗帘采购项目
首次公告日期: 2024年5月22日
二、更正信息
(一)更正事项:第一册 专用条款>第三章 项目需求>一、货物清单一览表>(二)货物清单明细
原文件内容:
序号
货物名称
单位
数量
财政预算限额(元)
1
全遮光布帘
m
3040
725,000.00
2
卷帘
m
762
3
半遮光布帘
m
1368
变更后:
序号
货物名称
单位
数量
备注
财政预算限额(元)
1
全遮光布帘
m
3040
包含窗帘褶皱,所有配件包含但不限于轨道,均包含在报价里。
725,000.00
2
卷帘
m
762
所有配件包含但不限于轨道,均包含在报价里。卷帘单位“米”是指的窗户宽度。卷帘高度按现场高度尺寸为准,不因卷帘高度调整中标单价和中标总价。
3
半遮光布帘
m
1368
包含窗帘褶皱,所有配件包含但不限于轨道,均包含在报价里。
三、其他补充事宜
1.请各投标人下载最新的采购文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
深圳市深水水务咨询有限公司 http://www.szsszx.com/
采购人联系方式
单位名称:深圳外国语学校理工高中
联 系 人:曾老师
电 话:0755-21980996
地 址:深圳市光明区马田街道深圳外国语学校高中园
采购代理机构联系方式
单位名称:深圳市深水水务咨询有限公司
项目负责人:麦舒群
电 话:0755-29395688 手 机:13556822161 邮箱:495965943@qq.com
项目配合人:李夏冰
电话:0755-25164102 手机:15815558585
地 址:深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河一路112号罗湖投资控股大厦裙楼401
深圳市深水水务咨询有限公司
2024年05月31日